А что вы думаете о людях(чаще всего это дамочки), которые заявляют, что носить то-то и то-то или краситься и причёсываться так-то и так-то - это фи, безвкусица и плебейство, ну или в подобных выражениях??)

А если сами так иногда высказываетесь, то расскажите, как докатились до такой жизни!!
Дополнен 5 лет назад
Ну.. я, пожалуй, тож выдавала реплики ужаса, глядя на фотки с показов от кутюр))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224493)
Точно только с показов от кутюр? тогда оправдана!)))))
я не люблю о внешности что-то говорить. могу заметить, но смолчу)
мне да, порой говорили. якобы стрелки тенями рисовать не стоит, лучше подводкой.
а у меня, блин, рука уже годами набита именно тенями рисовать!))
подводкой я таких кривулек нарисовываю на глазах, её ж ещё фиг сотрёшь))

как обычно - люди видят лишь верхушку айсберга.
Мусечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738102)
Одна деревня считает другую деревню не от Кардена.
Просветленный (652715)
Ничего не думаю.
Просто плюю!
Верховный Наставник (158759)
Анют...а я должен о них думать?..))) привет..)))
Хранитель Истины (487910)
Незачем мне о таких думать!
Да и свои вкусы никому не навязываю...
я думаю ,не их собачье дело