Как думаете - это СССР виноват, что прибалты, *ы, грузины такие как есть? +

Из одних делали "витрину СССР" - вот те, видимо, и возомнили себя суперпуперевропейцы, хотя на деле - лимитрофцы. На Украине всяких рагуляк вроде кравчука или лукьяненко, место которых - в хлеву, тащили в вузы, в партию, помогали делать карьеру... А уж как грузинов пичкали! Видимо, из-за санаториев, в которых отдыхала партэлита!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Определенно.
Привыкли, что их содержали, и позволяли пальцы веером. А щас даже у приебалтов полная джопа в ЕС, а про грузин и каклов глворить нечего. Вот и рвет пуканы от дикой обиды и зависти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Система. А люди - лишь винтики...
Вот, каждый в отдельности.

Ты - в том числе.
Верховный Наставник (115398)
Грузия кузница воров в законе при СССР была. По статистическим данным, в настоящее время из, примерно, 450 воров в законе, большая часть (90%!) — выходцы из Грузии.
Верховный Наставник (230889)
Нет, это США виноват.
Хранитель Истины (350008)
конечно
то же украинство силой насажалось в УкрССР в 1920-30 гг:
https://www.twirpx.com/file/1148777/