Вопрос на засыпку. Что это такое ФОТО как оно называлось при СССР и сколько стоило...и нравится ли +

оно вам. Лично мне - нет......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183583)
У нас она стоила 9 копеек, кажется. Сайка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Булка городская.Цену не помню.Свежая была с замечательной хрустящей корочкой!
Верховный Наставник (180704)
7 копеек стоила. Самая вкусная из всех была.
Хранитель Истины (345318)

Сайка обычная 7 копеек стоила..
Обычно в школьном буфете продавали
- сайка и стакан чая 10 копеек.. )
Верховный Наставник (177979)
Ракурс неудобный..И размеры непонятны... может от "булка московсая"--цена 7 коп..до "каравай московский"--22 коп...
Хранитель Истины (374851)
тут масштаб не понятен... если не большая то это не больше гривенника, а если каравай как те что в Филипповской булочной продавались то это в районе 40 копеек стоило...
Булка. 7 копеек.
Верховный Наставник (223912)
7 коп стоила , корочка волшебная была
Наставник (67030)
Городская, 6 копеек кажется...