... ;-) Панда права . А когда Вас запахи с кухни чужой больше возбуждают ... утром или ночью ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Меня они не возбуждают, а раздражают всегда. То что-то вкусное приготовят, а мне лень сварить то же самое)) а то у них что-то подгорит и тогда караул...в такую жару ещё и неприятные запахи терпеть...открыть окно не помогает. Я вообще на диете, пусть соседи одни огурцы жруть! ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас соседи блины пекут....судя по запаху...а ночью все спят
В любое время суток, мне всегда нравились запахи, даже и не очень приятные на чей-то взгляд:)
Доброе утро, Кири:)
Хранитель Истины (423099)
Ты думаешь, а по ночам по чужим кухням таскаюсь?...))))))))
Советник (4494)
С чужой кухни меня может возбудить только запах пирогов. Ну, ооочень вкусные у бабушки соседки пироги получаются!
И скорее утром: ночью никто не печёт, да и есть мне по ночам совсем не хочется, у меня желудок полностью ночью отдыхает)
Хранитель Истины (321799)
Чёт меня кухонные запахи не возбуждают)