Когда у вас лучшее настроение и больше сил? По утрам или по вечерам? А, может, по ночам....?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49570)
Ближе к вечеру,когда все дела сделаны.И ты свободна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303141)
После 22 часов я сажусь на коня)))))
Хранитель Истины (270353)
Када милый рядом...
Просветленный (714872)
По утрам и в первом половине дня. В общем дневной я человек!)
Просветленный (644324)
с утра я горы могу свернуть.
Наставник (58621)
раннее утро - мое время таки не совсем я Аист.. скорее жаворонок ))
Наставник (43303)
Я жаворонок на все 100 %. В первой половине дня ношусь, как энерджайзер, кучу дел могу переделать. А вот после обеда моя батарейка уже начинает садиться ))) А в 21:00 я уже баиньки)))
Вот не знаю, дождусь ли НГ, для меня это каждый раз пытка )))
Верховный Наставник (170268)
Если я встала в 7 утра - до 12 я еще просыпаюсь. А вот помыть пол в 21.00 или испечь курицу - уже вполне нормально).
Мои биологические часы вечерние в активности.
Верховный Наставник (125720)
все же наверно вечером