Тебе утром больше спать охота или ночью? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Утром! Вечером и ночью мне спать просто не давали... До 22.30 орали дети и их родители на детской площадке, с 22.30 туда пришли подростки и тоже стали ржать и орать... А мне в 5 ура вставать! Блин, вот поубивала бы всех!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утром, конечно (
Хранитель Истины (427054)
Утром....ночь-моё время,я сова
Выспался? Добрааа. ...
Хранитель Истины (313525)
я спала 3 часа((
и не могу спать что то. всякая фигнЯ беспокоит меня))
Хранитель Истины (284009)
Утром. Я сова. Мне хорошо засыпать в 4-5 утра, но если я буду так делать, то встану в обед. Ничего не успею сделать. Короче приходится себя заставлять хотя бы в час ночи ложиться. Ну нафиг, тяжело всё это. Везёт же жаворонкам, всё под них устроено.
Верховный Наставник (110779)
Мне с 7 до 9 и с 1 до 3 хочется. И не важно утро, день или ночь. Именно в это время, особенно.