Помните, вчера писала, что у нас в подъезде что-то случилось? Сегодня разведка донесла, что кто-то

Выпал в окно. Под балконами имеет место быть огороженный участок асфальта, залитый кровью.

Вопроса два.

1. Вчера после случившегося под окнами стояла толпа зевак. Это вот они, получается, там труп и кровищу рассматривали? Фигасе люди развлекаются. Вы бы при случае стали во всех подробностях рассматривать расплывшиеся по асфальту мозги?

2. Где-то незадолго до сыр-бора я почувствовала довольно ощутимую вибрацию стен и пола в квартире. Как думаете, выпавший из окна мог так удариться, что аж на пятом этаже задрожало? Вряд ли, мне кажется....

Теперь сижу и думаю, это кому-то жить надоело или окна так неудачно помыли и вывалились... Поискала в новостях инфу, не нашла

Привет всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А ты просто в поиск забей название улицы и тег типа «выпал из окна»
Иногда находится информация на разных форумах. Не в новостях.

Удар от падения тела довольно ощутимый. Но чтоб до вибрации стен, это вряд ли) Если он без балкона упал канеш.
Я здесь уже неоднократно говорила. У нас в Комунарке года за три несколько человек выбросились из окон. Один из них даже не жилец. Риэлтор, который продавал квартиры в этом доме. Приехал на объект с бутылкой коньяка, поднялся на шестнадцать этаж, допил и вышел в окно.
Ещё на Маршала Жукова двое выходили.
Или трое....
Случайно упал только один альпинист.
И все мужчины от 30 до 40 лет. Что им не живётся, хз.

Привет.
Зевак я не люблю, поэтому сама почти не зеваю)
У мужа на глазах один раз ребёнок выпал из окна. Ну ему вообще сильно везёт на такие вещи. Он и ещё один мужчина скорую тормознули. Те даже подходить не хотели, заставили.
Не знаю, что было дальше. Но увозили ещё живого.
Выпал с 8 что ли этажа. Два года. Дома вся семья была. Даже бабка с дедом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Одни любуются распущенными мозгам ,другие в Ответы это несут ... )
Конец жизни для каждого человека бывает неожиданным ..
Верховный Наставник (240378)
Я скорее всего мимо пройду и уж точно ничего рассматривать не буду!
А про дрожание стен...хм...странно! Что-то от вас скрывает ваша разведка
Привет
Не каждый день,да что там день,не каждый год видишь расплывшиеся мозги.Я бы остановился,посмотрел.К виду крови отношусь спокойно
Верховный Наставник (105284)
у нас был случай в соседнем доме, когда в одной из квартир делали натяжные потолки - взорвался балон с газом и один из рабочих вылелел в окно от взрывной волны, этаж был 7 или 8
но взрыв этот слышно было даже в сосдних районах
Верховный Наставник (122396)
однако ... однако... а вчера вообще оказывается день был особенным, от лишь сегодня об этом узнали. Спартак играл с ЦСКА.
Просветленный (715568)
Звук падающего тела,довольно ощутим,особенно чем выше этаж с которого оно летит,этот "чпок" о землю трудно с чем-то сравнить,плюс траектория падения,оно могло задеть балкон чей-то, козырёк,либо еще что-то, если вибрация была до падения,что-то происходило в квартире,драка может со швырянием,или состояние неадекватное,люди могут и шкафы ронять и кровати и холодильники.Что касается людей что стояли и смотрели...зрелище конечно не самое развлекательное,но иногда тело выглядит просто как тело,той стороной что оно вверх лежит и из под него просто лужа крови,вот если его повернуть...уже не так красиво... Я просто пока училась, немного в ГУВД, в криминальное отделе поработала)))Совсем немного,на много моей психики не хватило)))
Верховный Наставник (101570)
Поздним субботним ноябрьским вечером, когда дети видят сны, а взрослые прилипли к телевизору, мы, как всегда, дожидались игр знатоков. Новый молодой сосед на неделе наделал немало шуму в связи с переездом, и вот вечером, небольшой компанией отмечают удачный переезд. Окна распахнуты в холодный мокрый ноябрь, музыка громко и надрывно хрипит: рэпер читает свои не очень складные речевки, пахнет кислым пивом, и клубы табачного дыма вырываются в темноту. Сосед со своей девушкой сидят на широком подоконнике, прислонившись спинами к оконной раме, и гремя бутылками, курят и громко разговаривают.
Среди шума и музыки мы вдруг услышали мягкий шлепок, а затем быстрые шаги поспешили прочь с лестницы, срывая на ходу перила. Музыка стихла. Душераздирающие людские крики заставили нас выбежать на балкон. Молодой парень и его подруга в пьяном угаре упали с третьего этажа. Оба лежали в холодной грязи на спине. Она сломала бедро, из открытой раны торчала часть бедренной кости, он же, по-видимому, плохо соображал, что случилось, пытался подняться и встать на ноги. Мы спустились вниз, вызвали милицию и скорую помощь.
Ждали долго, пошел мокрый снег и мы, выскочив из дома в тапочках на босу ногу, замерзли. Девушка лежала неподвижно и стонала. Сосед все же встал на ноги, и качаясь, поплелся к входной двери. Наконец, подъехала карета скорой помощи и девчушку увезли, а сосед наш отказался от госпитализации и …..продолжил отмечать удачный переезд со своими друзьями.

Соседи....они же разные бывают...