Помните, у нас был сосайтник по имени Лев? Он каждое утро оповещал нас, что сегодня

Марфа-Козодойница или Диоген-Пересмешник, и пора доставать лопаты к огородному сезону или смотреть, прилетели ли комары из тёплых краёв (если прилетели, то весна будет затяжная) и мы смеялись над ним и не понимали, зачем нам это надо. Помните? Он тогда ещё взял и ушёл, потому что не востребованы оказались его Пересмешницы и Мёдосборницы.

Так вот я к чему. Сейчас же с пользователем Будь моя всегда та же история. Он вам новости интересные доносит, а вы чего? Ответить религия не позволяет? Прочитали и промолчали? Нехорошо, товарищи, не по-комсомольски это.

Что вы имеете сказать в своё оправдание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321261)
Я однажды сразу на серию вопросов его ответила, думала, все ЛОшки мои будут. А вот и фигушки. Не все!
Привет, Ань) Льва не помню. Только Толстого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сегодня ответил. Ну как понял))
Про Аню) Переваренную))

Льва помню, его тематику чета нет)
Верховный Наставник (140165)
Мне ппо Марфу коздодойеицу ближе к теме)))
Верховный Наставник (239807)
Льва не помню и Будь моя не вижу))
Просветленный (794109)
то есть ты там где-то усмотрела ясную мысль?))) ну ты человечище ))))
Льва помню, ага
доброе утро!
Верховный Наставник (169356)
Льва помню. Я с ним в ЛС общалась.
Тематику его вопросов не помню, никак у меня не связывается с тем, что ты пишешь.
И я помню, почему он ушёл с проекта.
Верховный Наставник (133429)
Я думал просто в дурке день открытых дверей, а над больными смеяться грешно!))
Поэтому даже не читаю его вопросы, бред какой то)))))
Доброе утро)
Просветленный (714532)
Привет! Прочла. Ничо не помню.никого не знаю
:-)
Наставник (59481)
Я не собираюсь оправдываться, я никому и ничего здесь не должен)
Хранитель Истины (302846)
Я не понимать кто все эти люди)))))
Наставник (97415)
Как стыдно мне сейчас), я не вижу ответчика Будь моей))) , про лопаты и огород не помню, это вообще не мои интересы
Дня волшебного))))
Я при всём желанииникера не врубаюсьо чём он пишет