Помните я писала, что на пляже все ЖРУТ? Так вот сегодня :

Муж, жена, дочь
Худые и длинные
К обеду дочь и мать говорят: чебурека бы!!!?
( он стоит 70 руб)
Мужик говорит: Нет!!! Ещё воды много!!!!

Мне их прям жалко стало!!! Даже не знаю теперь, что лучше???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (427011)
На пляже целый день проводишь,свежий воздух-аппетит нагуливается. Я всегда ребенку едУ с собой беру,а себе кофе в термосе,если рядом-то в термоскрУжке.....это абсолютно естесственно,сейчас всяких бургеров развелось куча-нормально перекусить нЕгде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот жлобина девочку жалко((
Хранитель Истины (313522)
Лучше , как известно золотая середина))
Фрукты точно можно взять с собой на пляж))
Просветленный (794109)
Лучше адекватные мужья, да?))))
Я вечером сфотографирую местные чебуреки и покажу, ибо это надо видеть))))
Привет)))
Голые и смешные
Верховный Наставник (181087)
может, она рядом лежащего армяна хотела?
экономят
сразу жлоб! меня тож один раз не послушались,купили чебуреки на обед!(
как мне их жалко было,родные всё-т,выворачивало наизнанку и позеленели.
отдых был испорчен.если чебуреки,то с утра и сегодняшние,а на жаре и до обеда,да есь вечерние,это капец.

Мне бы быть таким как он!

Жена приболела вчера, сегодня лежит и говорит: ТОРТ Я ХОЧУ!
ну, ладно, думаю, болеет ведь! Я без лишних вопросов поехал в супермаркет недалеко от дома, там выбор небольшой, привозят каждый день, но помаленьку, купил
медовый, она его в принципе всегда любила! Приехал домой, сделал ей чай, отрезал кусок торта, принес в кровать, а она как давай вопить: Я НЕ ЭТОТ ХОТЕЛААААА, Я ХОТЕЕЛААА МУРАВЕЙНИК ИЛИ НАПОЛЕН! НЕТ, НАПОЛЕОН ВСЕ-ТАКИ МНЕ КАЖЕТСЯ Я ХОЧУ!

я говорю ТЕБЕ КАЖЕТСЯ?

да, кажется, на самом деле я не знаю, чего я хочу! Мне очень плохо!

Я говорю что-то мне подсказывает, что ты хочешь п и з д ю л е й!!!!!!

ЛАДНО, ДАВАЙ ТОРТ!

wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
как её угораздило..)))
привет!
Верховный Наставник (154100)
значит батя знает.что тока деньги на ветер-не в коней корм
Ой, я тоже всегда хочу есть на пляже... в прошлом году траванулись в очередной раз. В этом году пьем только воду!
Верховный Наставник (108014)
Только сегодня задавался вопросом на пляже - Неужели чебуреки еще кто-то покупает?
Вот жеж,гад какой...снотворного ему и три галлона воды...пусть поплавает)))))
Верховный Наставник (111581)
Жрать надо меньше.