Да чтож я так жрать то хочу! съесть еще что ле одну белорусскую домашнюю котлетку? может они туда замесили порошок,вызывающий постоянный голод?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет Кузьмич, просто бывает что хочешься есть!!!!! Не даром-же говорят: "аппетит приходить во время еды" и явно котлетки у Вас вкусные и объеденные?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388689)
Не понял... Так она домашняя или заграничная???
Верховный Наставник (224251)
Не знал , что ль ? злые они , Бульбаши
Наставник (35942)
Вот любишь ты всякую дрянь, в котлетки и колбаски кладут усилитель вкуса, белорусы даже в колбасы высшего сорта их кладут.
Верховный Наставник (144936)
съешь обязательно
Верховный Наставник (126486)
Кузьмич..Это гормоны накапливают жирок)))
А я только что испёк оладушки
из овсяных хлопьев с морковкой
и укропом,с куриным бульоном,
вкуснотища!!!

Могу рецепт дать...
Хранитель Истины (390777)
А я то думаю, что меня так на белорусское масло тянет и на Рогачевскую сгущенку ?!
Точно подмешивают что-то !)))
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (496981)
И то дело !!!

Главное потом не абдрыстай свою уборную
( кишкоблуд, что ж тебя постоянно то тянет на беларуское ? )
Так оне ж такие работяшшые эти бульбаши! И все из своего сырья для нас, россиян, эти котлетки делают! На чистом пальмовом масле. На соевом китайском концентрате! С улучшителями вкуса идентичными натуральным!