Раньше могла вцепится в глотку тут и мотать по всей ленте часами ..а щас лень..старею?))

..ну колы всегда не впечатляли))которые мне лепят..но реально..хочу так устроить срач..тока начну придумывать поганку..и сразу сдуваюсь))и думаю-да ипуться они конём мимо))у вас такое часто бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
улетают все в ЧС и по поводу и без
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
стареешь , мать. Все там будем.
Наставник (41232)
мудрее становитесь
мудреешь
чё не здороваешься? я ей и так и так а она 0 внимания
Я вообще мирная,главное меня не трогать,а у одной тут явно перегиб)))))))
Верховный Наставник (233863)
Ну еслеб за это еще и деньги платили а так да на куй надо
Хранитель Истины (462395)
Ну и слава Богу!... )
Верховный Наставник (230833)

Хранитель Истины (302937)
В рот тебя чих пых.
Мадам, ты просто сбрасывала отрицательную энергию и тебе после этого становилось легче... сейчас видимо жизнь поспокойнее, вот и вся правда