Жаль не все ее поймут.Забежал метнуть картинку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230811)

Понимаешь, Хрюндель, если бы на Украине было бы с демографией благополучно!)
Верховный Наставник (233046)
Сегодня кореш мой из Харькова вернулся, ездит туда пару раз в неделю.. Спрашиваю у него - Миша, как там дела на Украине? Отвечает - Знакомые харьковчане спрашивают, когда же Россия заберёт Харьков себе, надоела жизнь плятская хохляцкая..

Ей-Богу не брешу. И он не брешет, ему не за чем брехать.
Хранитель Истины (388676)
Ну, Эт то понятно... Давайте вернёмся к "чтотамухохлов"..."... За девять месяцев страну покинули 600 тысяч человек, тогда как за этот период годом ранее уехали 200 тысяч.
С начала года из Украины выехали 600 тысяч человек - это втрое больше, чем в прошлом году. Об этом рассказал генпрокурор Юрий Луценко во время выступления в Украинском католическом университете в четверг, 1 ноября 2018 г. ,...." Как думаете, тенденция к росту сохранится?
Хранитель Истины (349939)
а еще меньше поймет картинку вот из этой статьи, особенно в вашей вымирающей державке, и что?
https://euroua.com/world/12209-kak-reshit-problemu...