А вам писали гадости в инете на ваши фотки? А что апсирали? Внешность или обои?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Когда я жирной была,писали что я корова,а как похудела перешли на х уевые кеды и сандали
Люди всегда найдут повод доепаться,хлебом их не корми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
писали- я бы вдул)))
какая гадасть))
Та нееее... А вот жене брата мужа среднего ,написали на свадебной фотке "вот лох женился её переепало всё наше село "))))
не писали ) меня только хвалили . а те кто не хвалил - те завидуют значит !)
Просветленный (503536)
ну страшная я, страшная
не всем же быть красивыми

и здесь писали, а теперь мило так общаются)))
тока в ответах)))) в остальном интернете нет)))
Однажды, да) Здесь г овнописатель один внешность обсирал))
Не, просто глазам своим не верят.