А вот зачем и для чего некторые люди в блогах пишут всякие гадости оскорбля***щие внешность челвоека

отвечайте только по существу пожалуйста и ответы типа не нравится не читай не пишите пожалуйста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40067)
...))) Человек это лишь проекция миру - себя .
А не всем повезло с самоуважением .
Посылая в мир то , что есть сам - человек надеется на то , чо в нем серой сырости не видно ...
По принципу : " Держи вора ! " кричит громче всех сам вор .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79058)
Потому что все люди разные, с разным воспитанием... или его отсутствием.
Не только внешность, но и имена, фамилии даже тех, кто находится рядом. Тоже никогда этого не понимала. Возвыситься, наверное хотят, унижая ближнего.

К публичным людям и артистам не относится. Они могут сделать себе внешность какую захотят))
Верховный Наставник (100076)
Таким образом они самоутверждаются. При этом часто не показывая своего реального фото...
Хранитель Истины (270499)
Просто получают удовольствие, оскорбляя других, считая себя выше других и считающим себя в праве судить!
Думаю, они получают удовольствие таким образом. Этого не понять тем, у кого удовольствие получается другим образом. Мне, например, не понять. Я "болею", когда плохое скажу кому-то.
Наставник (26308)
От собственной неполноценности. Меня однажды на проекте Ответы.Мэйл обозвали "Розовая фигня", там фотка моя стояла в розовой одежде, после чего я аватар поменяла.
Наставник (49570)
Считают,что им всё можно.
Захотел-оскорбил,обидел,ударил.
Отсутствия воспитания.
Хранитель Истины (493401)
Потому что некоторые особи, воспитанные в подворотне, с одной извилиной, ниже талии, да и ей они не пользуются, считают, что это самое страшное оскорбление. Или, когда нет аргументов (а их у таких не может быть по определению), выдвигают этот самый мощный, в их понимании аргумент - а ты уродина.