Вы само совершенство?Или есть ещё что из себя "выскребать"-над чем работать?Я не о внешности вашей!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не, о себе я так сказать не могу, работа над собой идёт постоянно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно. Я интеллектуально совершенен. Вопросы?
Хранитель Истины (427173)
Красотень. ...Да работаю,постоянно над собой,как иначе?!
Советник (2691)
Красота какая. Для человека нормально считать себя хорошим) Конечно, совершенство. Что я делаю в этом мире?)
Наставник (33596)
Не)
Не само..
СамА)))
Просветленный (509683)
Х.З, сам себя не оценишь...
Мудрец (12638)
Нет предела совершенству.
Наставник (25475)
Чаще всего выскребаю из себя чувства и эмоции других людей. Возможно, ты прав ) или неправ )
Хранитель Истины (487995)
Как хорошо,что я далека от идеала!