..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Кто сидел за такой партой, - признавайтесь!?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393957)
Довелось за такой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344350)
Вот за такой и сидел и не один год
да вчера уже спрашивали. Чо она такая не крашенная?.. ненакрашенная, страшная..
В наше время каждый год красили. Образовывался толстый мягкий слой краски.. который было приятно ковырять карандашом.. или перьевой ручкой.
Наставник (80518)
дежавю?))https://old.qna.center/question/4878792
это в сельских школах такие были по моему)
Хранитель Истины (257079)
Да, были времена...
Хранитель Истины (496981)
Гыыы !!! С 1 по 3 !!! Даже был первым классом которому разрешили писать шариковыми ручками !!!
Наставник (77048)
Что то она без петроглифов.
Не сидел. Но в подвале школы видел такие, когда нас отправили наводить там порядок.
Я.
Хранитель Истины (493357)
Было дело
Я в первый класс пошёл в 1981-ом году и таких парт не достали, были более современнее тогда парты, но это и Москва -а в Москве тогда всё обновили и школьный мебели в том числе!!!!!