У тебя есть дорогой смартфон, по которому ты можешь всегда зайти в интернет-банк и убедиться, что на счету ни копейки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (670497)
А чо туда ходить? Смски же присылают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни смартфона.Ни счета.Ни сети.
Утречка!
Верховный Наставник (122480)
Пока, слава Богу, там что-то плещется.)))
А компьютером я уже года три пользуюсь исключительно в рабочих целях - "тяжёлые" программы, сметы, 1-С и подобные. А почта, ответы, кино, новости, развлекуха всякая - всё в смартфоне.