Все надеются шо прыйдэ нормальный чуловик, и патриоты России опять полюбят Украину

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11614)
Вы о ком, о Януковиче?
Не, он более не прийдет. Похоронен назавжды.
Патриотам более своей любви не делить ни с кем. Из нормальных - токо ПУ!
И не надо любить Украину. Без такой любви она обойдётся.
Уважению научились бы. Ведь сказано, в чужом храме со своим уставом ты и на фик не нужен.
Но не тот истинный русский, который свои правила навязывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
не придет
Мудрец (18292)
А мы ее и не разлюбляли...это они нас...)
Советник (3365)
Конфеты с дерьмовой начинкой в блестящей упаковке...
Наставник (55020)
Не, не прийде.Не откуда.
Наставник (50482)
главное самый наимегаправильнейший от кремля))
Верховный Наставник (126227)
идэ уже спать... пятница...рабочий день закончился
Верховный Наставник (135801)
Пусть сначала наши "хохлы " у нас прощенья попросят , сколько нервов потрепали )
Наставник (82090)
... а потом опять ненормальный, и все опять возненавидят... а потом опять нормальный - и сразу полюбят... а потом опять ненормальный..
Короче, если человеки своей головой думать не могут - че теперь..
Наставник (67030)
И подарят ему золотой батон...