А почему все участвовали в поддержке Ельцина в 1996 году Голосуй или проиграешь кроме Юрия Шевчука? И говорил им дядя Юра чтоб не лезли в это... но не послушались рок музыканты борцы за правду затмили их разум, честь и совесть грязные зелёные бумажки. Не

так ли дамы и господа?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот неплохо было бы весь список составить тех, кто там участвовал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Секрет надо было слушать...

Просветленный (586797)
Просто представь, что мы до сих пор жили бы вместе и содержали Украину, Грузию и прибалтику...
А они такие сыто отрыгивая, рассказывали, что кормят Москву и Питер.
Да я с такими, как Ботсвана и Шептун - на одном гектаре не присел бы.