почему тетьки говорят что все мужики кАзлы? это грязные слухи? или правда? я в растеренности...)))))

я если я спилю рога и побреюсь? это поможет?)))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339841)
Тебе уже ничего не поможет!))) чужие сиськи заполонили твои очи!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попробуй)))) хуже точно не станет)))))
Магистр (2464)
да бyдет так
Он в дверь стучал ногой: Открой же, стерва!
Всё кончено! Я уезжаю к маме!
Она кричала из-за двери нервно:
Козёл! Ты постучи ещё рогами!
Мудрец (19336)
а Фиброгастроскопию сделаешь ??
а ты с этими неграмотными тетьками больше не общайся!)))) а то еще испортят))
Просветленный (715683)
Не,вы тоже "грязные суки"))))
Гроссмейстер (8396)
Главное не пей из лужицы,тогда даже козленочком не станешь))
зачем пилить?)))))))) не ты их растил)))))0 не тебе пилить)))))))))) смотри на него))))))))
Наставник (87909)
Рога не главное.Главное за ушами помыть..Можно с мылом::))
Верховный Наставник (102968)
Это не тётьки,это стервы слухи распускают)))