В нашем регионе власть местная решила убрать ВСЕ маршрутки... к 2025 году чтобы ни одной не было... Однако, здрасьте)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
как их убрать если они под этой властью бегают. Потому и сожрали муниципальныйе автопредприятия. Все маршруты теперь у частников.
Наш бывший мэр еще в начале нулевых закупил 200 Газелей и организовал маршрутки. Водителями на них посадил АЛИ МАМЕДОВ своих людей. После двух лет все Газели ушли в Китай как металлом а на их замену купили корейские малогабаритные автобусы. А нынче вместо корейских бегают русско-китайские ПАЗики и КУЗ-Басы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
ничесе молодцы)
Верховный Наставник (124602)
ага, убрать... переименовать
Верховный Наставник (232683)
У нас было такое. Маршрутки почти все убрали, а с муниципальным транспортом косяк вышел. Теперь вечером фиг куда уедешь
Просветленный (595230)
Меня бесит трамвай троллейбус .маршрутки меньше всего