Почему Собянин убрал почти все маршрутки из столицы? Вчера в метро давка как на Ходынке была..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
авка супер-2!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99992)
На Ходынке много людей раздавили. Сколько раздавили вчера в метро?
Хранитель Истины (408558)
якут патамушта дебильный....я таксую и с народа в акуе-то с лианозово пустые автобусы шли,а ща очтановки БИТКОМ!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Скоро Москва расширится до моей Пензенской области, будет везде Москва! Слава Собянину!
Хранитель Истины (334515)
Авка у тебя супер!
Верховный Наставник (186602)
так это вопрос к нему.
Верховный Наставник (117008)
Сказать спасибо, что оленьи упряжки не запустили.