с утра голова болит. Блин это на целый день. У вас когда голова болит чем спасаетесь? Почему то таблетки не помогают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
какие нафих таблетки!! Вообще таблетки вон из дома. Аптек счас на каждом углу.
Чем лечить голову а просто хорошими веселыми роликами... Больше кислорода и меньше
кислой рожи

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Когда мигрень помогает только спазмалгон иногда ношпа справляется. Местные*профены, нолотилы не помогают
Хранитель Истины (324336)
Похоже погода.
Мы оба сегодня встали, будто поездом переехали.
У вас тоже все затянуло тучами?
Просветленный (503604)
у меня голова не болит
Верховный Наставник (121568)
Ибуклин или цитрамону, пью...Хотишь чаво-та кислава?)
Хранитель Истины (250908)
погода
душ прими. какую выпила?))
привет,Ириш!
Хранитель Истины (493507)
Для начала надо давление измерить