Збигнев Бзежинский был голова? а Генри Киссенжер+

кто из них больше развалил СССР
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
Конечно умные- отрицать было бы глупо..Лепту внес каждый! Кто больше? не скажу ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349950)
никто
СССР развалили три человека - Горбачев, Яковлев, Шеварднадзе
ну еще Эльцын помог, дурак амбициозный
Mia
Верховный Наставник (228064)
Я бы не снимала ответственность ни с Кравчука, ни с Шушкевича...
А Горбачев и Ельцин оба родились в год козла!!! Поверишь тут в гороскопы!!!
даа.... Но у них было только 2 головы.. а у нас в Политбюро было голов 100... вот они и развалили.