Когда Вы ходили по болотным кочкам и собирали клубнику (ну..или чё там растёт) и чуть было не утопли, но свисающая над головой ветка берёзы спасла Вас, в первый момент, ощутив твердь под ногами, что вспомнили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Сперва вспомнил как в кине выла на болотах собака Баскервилей,а потом выпив,обсохнув и слегка успокоившись вспомнил песню гарпунёра-придурка из кина про капитана Нэмо!.....нех...й шататься по кочкам без дела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
Поэма о утопленниках.
Хранитель Истины (278762)
"Не дрогнул топор в руках браконьера.
К берёзе прилипли мозги пионера."

Подумал, а не та ли это берёза?))
.
Верховный Наставник (224561)
ведь знала шо ты спросишь чево я вспоминала..а вот забыла напрочь..наверна корзину с огурцами спасала...
Песню про белых медведей
Приф