Сижу и думаю к чему же такому стремились мои предки, анализирую и прихожу к выводу,что они всю жизнь

стремились, чтоб о них все хорошо думали. Разве не идиотская цель? То что они уступили где-то я считаю это проявление слабости и когда нужно было ни кто не пришёл и не помог, не вступился... Рабская психология, как с ними разговаривать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131621)
менталитет...
именно рабский, привитый социализмом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Смысла то в жизни нет в принципе
А что вам мешало просто уйти от них? Ну я инвалид, а вы то что?
Верховный Наставник (230862)
чтобы хорошо думали это критерий а не цель.