почему граждане Украины, Грузии, Эстонии, Латвии и Литвы испытывают к гражданам России это + ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623012)
Это лишний раз говорит ,что им еще далеко до европейской культуры и демократии.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251389)
Кушать им нечего,а у нас капитализм...От сиськи всегда нелегко отрываться.
Верховный Наставник (217072)
От кормушки российской их откинули, вот они и возмущаются.
Наставник (67030)
Всегда такое было, хоть и более-менее прикрытое...
Просветленный (586797)
Ты правда в это веришь?
Кучка проплаченных амерами депутатов и отмороженных нацистов, это далеко не весь народ. У нас ведь тоже есть проамериканское отребье, к счастью его близко не подпускают к власти. Впрочем, как и нацистов.
за дело!

Верховный Наставник (233099)
Не проецируй свою личную неприязнь к России, на всех граждан Украины, Литвы, Латвии и Эстонии..