Некоторым гражданам России по нраву «поддерживать» на этом сайте нынешнюю украину. Ну-с, и кто бросится захыщать нэньку от цивилизованных щелбанов и х у к о в?++

Не успели титульные укры получить щелбана от шлятичей и заскулить об «антиукраинской истерии», царящнй
в польском обществе, потому как поляки изволили помариновать на границе и не пустить в свои пенаты укро-фолк-недорокеров, склонных прославлять упырей, как снова в украине здобулы понимание с поддержкой. Ну, от польского МИДа само собой ))
(российским байкерам можно ухмыльнуться и даже поржать над польским два в одном:
русофобией и украино-неприятием )
Кароче, не утёрлись ещё свидомиты от плевка со щелбаном из Польши, как подтянулась восхваляемая всеми «западниками», укро-патриотами, русофобами, рос.оппо-либералами и проч нобелевская лауреатка Алексиевич,
и жахнула по нынешней украине х у к о м справа, заявив в самих США о причастности украинцев к Холокосту.

И как защищать теперь несчастных свидомитов, их хэроив, их владу от таких мощных нежданчиков? Мне даже слегка любопытно, как такие первертосы объяснили бы рос-оппы и кого бы обвинили. Они ведь такие защитники украины? Или нет? Или защитники кого с чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39872)
Да некада им..)) они свой навоз раскидывают..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
а уже давно никто ничего не объясняет. Все только говорят.
Магистр (2286)
Минутку, вот тут некто SpitefulJoker давеча на весь сайт визгом визжал что он якобы никогда не радуется смерти людей и тем и отличается от «прохоровых и Ко», «Шарли» и «укронелюдей», а я сейчас зашел на свой старый аккаунт и сразу же во второй странице вижу:

На новость том что в Нью-Йорке на праздничном параде застрелили помощника губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо

Вот такой его комментарий:

А на новость о том что в США семья из 5 чел. покончила жизнь самоубийством

Вот такой:
в кубе

Собственно визги:
https://qna.center/question/2873660
https://qna.center/question/2874345

Собственно его же комментарии:

https://qna.center/comments/answer/10166874
Мне понравились комменты свидомитов - типа "нас то за что?")))
hotyn 03.07.2016 21:18

Её речь была в Бруклине перед советизированной публикой (не знаю перед советской-ли еврейской пожилой диаспорой, ввоспитанной в сталинско-брежневском духе.). Некоторые её слова явно пропагандистские штампы - "поляки хуже всего относились к евреям". Гитлер устроил Холокост, но вот виноваты все нынешние противники Путина. А что стоит её слова; "и больше того как в Литве там, в Латвии сами уничтожили евреев до того как успели придти немцы". (ну это же БРЕД!) Эти слова говорят - для Алексиевич что Литва, что Латвия - один хрен - прямо как для Путина. Явно ее инсруктировали, обещая не преследовать за книгу.

Холокост (Всесежжение) - это тщательное УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕХ ЕВРОПЕЙСКИХ ЕВРЕЕВ нацистами Часто нацисты делали это руками местных колаборантов. Но евреи в Европе жили в основном в Германии, Польше, Украине, Беларуси и естественно евреев убивали там.. Но Алексиевич говорит, что "каратели, работавшие в Белоруссии пришли с Украины" (т.е. Беларусь и батька не причем?). И вот это слово "работали" ("работали снайперы"). Явная НАПИСАННАЯ КЕМ-ТО РЕЧЬ. Однако задумывался и осуществлялся Холокост именно германскими нацистами. Именно они строили концлагеря. Именно в России есть лозунг - "Бей ж*дов - спасай Россию". Именно белогвардейцы, бежавшие из Крыма ознакомили Альфреда Розенберга с фальшивкой "Протоколы сионских мудрецов", укрепив Гитлера в его антисемитизме.

Когда началась Первая мировая война в Москве произошел погром немцев - как же война с ними.

hotyn 03.07.2016 21:30

В высшем смысле, люди живущие сейчас в РФ ВИНОВАТЫ в развязывании Второй Мировой и в Холокосте. (это по логике Алексиевич.). Да и по-правде ТОЖЕ.- россияне такие УЖАСНЫЕ АНТИСЕМИТЫ и КСЕНОФОБЫ. Только и разговоров - "пиндосы", жЫды", "хохлы".

Yurk 03.07.2016 19:00

Ее слова подтверждаются крупнейшим ресурсом yad vashem, имеющим фото и документальные материалы еврейских погромов в Украине, участия украинцев в расстреле евреев и убийствах евреев, возвращающихся после войны домой.

Shurik 03.07.2016 20:35

В yad vashem ни слова не говорится, что Украина и украинцы имеют какой-то приоритет в этом деле перед другими.

Shurik 03.07.2016 19:38

Это делали только украинцы ? Украинцы это делали больше других ?

hotyn 03.07.2016 16:30

Совок ПОЛНЫЙ!

Еще и Латвию приплела вместе с Литвой. Хорошо, что название Эстония не похоже на Латвию и Литву.

hotyn 03.07.2016 16:07

Она же из Беларуси, где медиапространство и медиаполитика практически как в России. а как говаривал незабвенный "классик" Ленин :"Жить в обществе и быть свободным от общества НЕЛЬЗЯ".

Во-вторых она - эпатажный писатель. Читал ее интервью в журнале. Она там откровенно пишет о трудностях женщин во время войны. Так там только и слова из гинекологического словаря.

В-третьих если она не поругает Украину. то как оправдаться перед Путиным?! А в тюрьму ей не хочется.

Она не учла что в Украине она уже не будет приветствоваться.