Казалось бы...мои соседи дачники ...работают на улице , земля, то -сё , руки пачкаются. НИ У КОГО +

нету уличного рукомойника!!! Простейшего. Мечутся в поисках воды, из лужи или домой бегут руки помыть....Господа тутошние Дачники и примкнувшие к ним - как у вас с этим делом???? Лично у меня рукомойник с мойкой под ним и под крышей и с полотенцем руки вытереть....на улице. Зато у них есть самоходные газонокосилки.....у меня нету. Нахрен она мне нужна.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71320)
И рукомойник с мойкой на даче имеются, да и вода в бочках тоже, тем более за день так прогреется, что и греть не нужно....правда газонокосилка не самоходная, в руках приходится носить. Да у нас и участок не большой, и такой хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
У меня рукомойника нет. Есть небольшой боченок для мытья рук, в нем всегда есть вода.
Верховный Наставник (172766)
Я много лет жила в деревне. Не было у меня уличного рукомойника.
Я дома руки мыла и нормально было.
Верховный Наставник (111963)
я за двести рублей купил пластмассовый рукомойник зелёного цвета
с белой крышечкой на которой имеются ниши для мыла.
а вместо самоходной газонокосилки - утята
(траву и всё съедают начисто)
Наставник (41263)
их впечатлил фильм The Lawnmower Man
Хе-хе...у нас вода не только в самом доме, но и на летней кухне, и, самое главное, есть кран у самого дома, мы подсоединяем к нему наш "поливатель" Гардену:

Поэтому и руки ополоснуть в саду не проблема. Ваш рукомойник - это пещерный век И да, газонокосилок две, такая:

И такая:

UNA
Наставник (98884)
дождевая вода в ведре -споласкиваю а так в перчатках работаю но уже они задрыпанные и через них руки грязные..
Наставник (96795)
Рукомойник Обождите....они по участку без штанов за газонокосилкой ходят и им руки не об что вытереть поэтому вы за ними так пристально наблюдаете?