Теперь что? Будут плевать в харчо, предназначенным для россиян?

Кафе EZO, которое объявило о 20-процентном "оккупационном сборе" для всех россиян, отменило свое решение. Владельцы кафе признали, что это была ошибка, сделанная на горячую голову.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233860)
Ничо..голову остудят а вот яйца кажись им уже подогевать начали.как вкрутую сварятся так сразу и хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Россияне, приезжайте в Грузию))) хочется изругаться матом на тех кто туда поедет...
Наставник (59965)
Есть Хельсинкский акт о нерушимости послевоенный границ, в ООН официально границы СССР, административные границы внутри СССР никаким актом не закреплены в международном праве. СНГ незаконно, все тут диктаторы и оккупанты. Статус их такой: https://www.un.org/ru/sections/un-charter/chapter-... . Для Белоруссии, Украины и РСФСР референдум о выходе из СССР гарантирован в ООН, он не проводился, демаркации границ нет.
Верховный Наставник (215020)
Потому что прогуляться можно по грузинским кабакам можно и в Москве, и в Питере. С кусками тухлого мяса. Чтоб раскидать это мясо в кабаках и проо рать, что нормальным людям западло в них ходить. Поэтому лучше плохо дружить, чем хорошо воевать