А у нас вчера кот пытался спереть сладкую плюшку с черникой.

Котоведы, у вас коты булки с черникой тоже едят?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207806)
ну так....ты что, без закуски предлагаешь!?....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Как его жизнь-то скрутила...))) На самом деле, возможно, для него важнее именно спереть, у многих котов натура заворуйская, если чего-то спер, значит, день не зря прожит.)))
Верховный Наставник (131410)
да мои колбасу уже жрать не хотят,а ты про какие то булочки речь ведешь)
Пендаля хоть дала ему?
Верховный Наставник (181798)
Пристрелить его, собаку!

Доброго! )))
Верховный Наставник (122748)
Правильный кот.
Видать химией напичкали что коты едят)