Ваш кот грустно сидит на лоджии пытаясь перегрызть веревку от сушки белья или чем занимается+

его мятежная душа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652635)
Лилечка после завтрака спит на диване, на боку. Лечь по-другому мешает толстый животик.
Негодяй с диким мявом носится по дому, как всегда, всем недовольный, от завтрака отказался: творог зарыл, молоко зарывал и задними, и передними лапами, к печенке даже не подошел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
дрыхнет черная сволочь)
Мудрец (13220)

Хранитель Истины (341812)
У меня нет кота и лоджии