Интересно,а кто рейтинг составлял и в чем измерялась агрессия?+++

https://www.mazm.ru/article/a-2139.html?fbclid=IwA...
А по ссылке ещё больше городов.Вы там есть?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838135)
Нас там нет, но, если исходить из специфики этого интернет-сервиса,
то, видимо, имеется в виду покупательская агрессивность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Нее,мово посёлка в энтом рейтинге нету,то ли посёлок наш маловат,то ли боятся,сцуки,приезжать и опрашивать.))
Москва на втором месте. Москва, действительно, агрессивный город, в прямом и переносном смысле. Иначе здесь не выживешь. Да и менталитет такой, все брать нахрапом и расталкивать локтями...не только у Москвы, но и у Москвы тоже...