Интересно,если рейтинг ЕдРосов понизился,то явно у кого то о повысился. Как считаете,у кого ?

Опросы Левада-центра показали, что в августе рейтинг «Единой России» значительно снизился. При этом ниже 50% опустился и рейтинг одобрения деятельности Дмитрия Медведева. Рейтинг же Владимира Путина остался стабильным

Менее чем за три недели до голосования на выборах в Госдуму рейтинг «Единой России» значительно снизился, пишут «Ведомости» со ссылкой на данные опроса Левада-центра.

В августе доля россиян, готовых проголосовать за партию власти на выборах в Госдуму, снизилась с 39 до 31% от всех опрошенных. Среди тех, кто решил идти на выборы и уже определился, за кого голосовать, доля сторонников «Единой России» упала с 57 до 50%. В опросе участвовали 1,6 тыс. человек в 48 регионах, он проходил 26–29 августа 2016 года методом личного интервью на дому, статистическая погрешность не превышает 3,4%.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130723)
Результаты этих якобы исследований создаются в кабинетах в целях пропаганды незыблемости правящей власти. Люди смотрят и думают, хоть и понизился, однако половина россиян одобряют, а я разве хуже других? На самом деле, уверен, что рейтинг Путина и его партии не более 20%. К этим 20% относятся мелкие буржуи, которые боятся за своё нажитое при нынешней власти, и идиоты, которые не видят, что происходит в стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Рейтинг же Владимира Путина остался стабильным
да какая к куям разница... все воры перетекут туда, где рейтинги будут... чё первый раз штоле?

Просветленный (595340)
У Жириновского повысился.вот леваде и остальным не верю
Верховный Наставник (110919)
Вот эти 8 % размазались на 10 вновь участвующих в выборах партий - на все эти парнасы, гражданские силы (?), коммунисты за что-то там (со сталинскими ударами) и кто там еще?
Не так ли, политолог на сдельщине?