У Зюганова нынче Юбилей...прочитал Интерьвью с ним - святой человек! Все вокруг плохие - а он ++

всегда хороший и всегда точно знает что и как надо делать но его такого умного никто не слушает и Горбачёв его не слушал гад и Ельцин не слушал гад а про Путина он ничего не сказал ...как будто почти 20 лет они не вместе-заодно....короче мутная личность вроде Познера , Соловьёва и Киселёва....но при всех Вождях он всегда При Дворе......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462505)
Вот он-то и проипал коммунистическую идею бездарно и глупо и трусливо уклонился от возможности порулить страной в 1996-м, когда алкаш Элькин уже был инвалидом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Других там не держат(((
"завалил" на корню коммунистическую идею в России!
Наставник (59965)
Зюганов предатель и должен быть расстрелян: https://radikal.ru/video/qKsEWVQZZpc
Верховный Наставник (217083)
Коммунистам не верю.
Верховный Наставник (138922)
и зачем-то бородавку на лбу удалил...
Наставник (35281)
И сынок его при дворе.
А чё, приемственность, династия
Наставник (34039)
Хорошо устроились при капиталистах