Граждане, товарищи и где-то даже господа - что это за зверь растет у меня под домом? См. фото.

Миль пардон за качество - это дерево достаточно высокое, метров 10.
Дополнен 4 года назад
А это наверху нечто типа шишек или побегов...но шишки странные - вертикально вверх растут!!
Дополнен 4 года назад
Но красивое дерево...необычное!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35281)
А низ возле земли можете показать?
Точно, пихта, красивенное дерево.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
Шишки вверх растут обычно у пихты. Какая-то разновидность?
Хранитель Истины (305509)
Пихта корейская
Гроссмейстер (5810)
баобаб наверное))))))
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Ель такая бывает....А точнее -Красная пихта Шаста (Abies magnifica),