Граждане! Товарищи! Ущипните меня - это я сплю или мы всё-таки вступили?

Министр обороны укров Гелетей:
Наши вооружённые силы уверенно теснили российских наёмников, диверсантов и спецназовцев. Вот почему Кремль был вынужден перейти к крупномасштабному вторжению регулярных войск на территорию Донбасса. Сегодня мы имеем дело с дивизиями и полками, завтра это могут быть корпуса.(конец цитаты)
Млять, шо ж он мелочится? Сразу фронтами мы вторгаться должны!! Первым Украинским, Вторым Украинским!
Шоб ни один бандеровец, сцуко, не сбежал!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88096)
Что я могу добавить к этому? Да ничего! И так всё понятно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337491)
Да мы уже с мая месяца периодически вступаем)) Им верить- себя не уважать))
Верховный Наставник (232618)
Это гелетей спит и обычным щипком тут не поможешь)))
иди давай, не задерживай движение диванных дивизий... там за нами корпуса собираются)))
Наставник (34608)
Наркоман он, там где-то еще про ядерные бомбы писал..
Верховный Наставник (177507)
Вступило... И задвоилось, затроилось...
Верховный Наставник (217026)
Министр обороны укров Гелетей - по народу и министр.
Просветленный (622769)
Какой поп -таков и приход..и наоборот..))