Завидуй, вата! или Голубая переможища

Украинцы получили отдельную колонну на Всемирном прайде в Нью-Йорке
ЛГБТ-организация украинцев в США Proud Ukraine анонсировала первую отдельную колонну украинцев на Всемирном прайде в Нью-Йорке.
Proud Ukraine приглашает всех украинцев, живущих в США и Канаде, присоединиться к колонне на прайд-марше в Нью-Йорке, который состоится 30 июня, и поддержать украинское ЛГБТ-сообщество в США.
Будут рады приветствовать гостей и участников, которые приедут из Украины.
https://aspi.com.ua/ru/news/novosti-mira/ukraincy-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738848)
Сахарные попки понесут томос.
Все достижения должны быть налицо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вот оно.....- признали наконец то Хохло пи до ров за своих....))))- то одни ша ла вы по миру рассосались,теперь и заднеприводные...)))
Просветленный (509683)
Обосраться и не жить!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Чет Анекдот Вспомнил, Приходит Хлопчик в Военкомат и Вещает Военкому : Мне в АТО Нельзя, Я Гей, Военком На Него Смотрит Пристально и Спрашивает: Сынок, Да Ты Сюда на Папкиной Бентли Наверноее Приехал? Да Нет, Трамвайчиком, а Мож у Папки Остров Какой Имееттся? Да , Чтоы Дяденька, На Съемной Хате Живем, Сынок, Какой Жи Ты ГЕЙ -Ты *АС! Нам Только Такие и Нужны!
Верховный Наставник (156762)
Гей парад это печать на лбу побеждённой западом страны.
Хранитель Истины (308630)
О как
Едрит твой корень, ага - ОТДЕЛЬНАЯ КОЛОННА...
ну эт серьезно точняк
видимо самые толерасты там пройдут и прямиком в набор в Армию США, там такие нужны...