Третий день после 22 июня! радио Рекорд спрашивает. К вам пришел военком, как будете отмазываться?

от призыва. Эту тему предложили слушателям, утром слышал в машине. Им естественно начали отправлять всякие "прикольные" (по их мнению) сообщения с вариантами ответов.
Как вам такие "креативчики"? Что про них думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
Какова реальность,таковы и СМИ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232635)
Ничего не думаю. Мне недавно повестка из военкомата пришла, вот тогда и были мысли ...пока не съедила туда
Наставник (59231)
Сейчас мне 30. Когда у меня был призыв это было еще два года. И как-то не взяли. Даже взятки никому не совал. Просто сказали плоскостопие. Ну помацала там мои яйца врачиха, вес измерили. Не прошел по снимкам стопы. Но я так скажу я тогда не собирался косить, я бы и сегодня не косил. Я бы просто в такие контры вошел с дедами что уголовное дело было. Месть была бы. Вилкой бы тварей убил пока спали.
Верховный Наставник (129702)
Переключись на нормальное радио...