Что видно...где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (62383)
Италия. Неаполь
Волнолом и неаполитанский маяк
Морской порт Неаполя (Porto di Napoli)

Маяк, построен в 1932 году, однако история его уходит в далекий 1268 год.
Перед маяком путешественников благословляет Святой Януарий, покровитель города.

После маяка мол уходит в море еще почти на 500 метров. На оконечности расположен ещё маяк, намного скромнее, чем старый. Его функция - обозначить вход в гавань.