А где та старуха, что по недоразумению перепутала вас с поджигателем почтовых ящиков и, шибанув клюкой по затылку, выбила из обеих глаз новенькие дорогостоящие линзы? Что-то её не видно в последнее время...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
Линзы падла отрабатывает на моих засекреченных летних земельных участках....А почта как горела так и горит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
напором убило