Вот о чем вы только думаете, читая тот или иной вопрос?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Танюх, Мы Тут Общаемся, Помощи Просим Если Не Кому Помочь, Мы ж Люди и Вот Ваще Не Плохие! Драсвуй, Дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380795)
Могу ли я на него ответить?
Mia
Верховный Наставник (228064)
Иногда, как бы ответить первой, чтобы никто не опередил...есть хитрый способ...но не всегда срабатывает...есть очень шустрые люди
Хранитель Истины (317704)
я думаю как еще прочитать вопрос...слева направо или справа налево, через слово