вы помните кто и как вас развел как последнего лоха? выводы какие-то сделали, или и дальше все граблями усеяно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154068)
сегодня пытались отреставрировать пластиковые окна.выдать кредит и провести медицинское обследование всего оргпнизма.Все удачно посланы на куй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Помню,причём развести дала сама,хотя понимала и интуиция моя орала дурнем...но,через суд я в итоге получила в два раза больше,чем вложила... Дальше...дальше я так рисковать не буду...
Верховный Наставник (107007)
путин. в прошлом году.
до 65 доживу и дальше жить буду ) )
Хранитель Истины (253079)
Весь мир - развод и люди в нём - кидалы!...
Я не злопамятный, но...
на том и эээтом свете буууду вспоминааать яааа,
кааак разводииили и развооодят все меня!...

Грабли - это прекрасно!...
От них никуда не деться, пока живёшь на этом белом свете.
Но! Ими можно управлять в какой-то мере, т.е. позволять разводить себя тем, кто тебе мил почему-то.
Верховный Наставник (131700)
да какой то кемеровский зек развел меня на АВИТО покупке, развел на мобильном банке и моей жадности. Потери сотавили 10 тыс руб, больше на карте не было к щастью.
Его нашли деньги вернул. Во как правда прошло после этого два года)