Вас ваши ошибки многому научили? Вы умеете делать выводы из сделанных ошибок? Или...без любимых грабель...ни дня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну,ни дня---это было бы слишком.Иногда наступаю,иногда делаю выводы.Иногда про выводы забываю и наступаю снова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж! По жизни учителя очень хорошие попадались.Конечно,сделала выводы,конечно,бывают и грабли-это жизнь!
Наставник (25175)
В общем - да, научили. Прежде всего научили запоминать и обходить те места, где лежать грабли, на которые я уже наступал.
Наставник (93018)
Глобальных ошибок не совершала. А по мелочи... да, научили конечно )).