Какой салат из свеклы сделать кроме *шубы**винегрета* и с майонезом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37309)
Салат из свеклы с грецкими орехами и чесноком) На хлеб можно его даже положить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сырую потереть и с майонезом
вареную потереть,сыр,чеснок,майонез
свекла,яйцо,плавленный сыр,чеснок,майонез
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
с тофу
если у вас хороший тофу)
свеклу запечь
тофу нарезать кубиками
С крабовыми палочками.
Ещё я люблю салат копчёная курица(или любое другое копчёное мясо)+соленые огурцы+отварная картошка+сыр+чеснок+майонез.
Он такой сытный получается, что иногда готовлю его как основное блюдо на ужин.
Верховный Наставник (101557)
Очень любим с рукколой, свеклой, сыром типа "Фета", грецким орехом, оливковым маслом, лимонным соком, красным перцем, сахаром и солью......

Прочитала "без майонеза".
Хранитель Истины (380819)
С черносливом и растительным маслом. С майонезом никогда не делала такой салат.
Наставник (90058)
я почитать умных людей)))

приветули)))