А какой салат без майонеза самый любимый??))с рецептами если можно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
У меня все салаты без майонеза. Самый любимый: обжареныей баклажан, помидор, сыр фета, кинза, фасоль и чеснок. А так в основу каждого салата идет огурец, фасоль или кукуруза, лук красный или зеленый, а там уже по настроению или креветки или рыба горячего копчения или курица гриль или сыр. Люблю добавлять острый чесночный соус или жгучий перец потому что я люблю острое.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372357)
Винегрет, цезарь, сами гуглите))))
Наставник (77273)
Самый любимый? Не знаю даже
Сегодня был такой: микс салата с морковкой, помидоры, огурцы, тунец в масле, уксус, специи, практически ежедневно такой
Хранитель Истины (269961)
Рыпка копченая ( мона вареная) раздербаненная на кусочки, многа лука обжаривается в масле с морковкой и шампиньонами, потом всё перемешивается... никакова манеза...
Помидорки с чесноком и маслом +сок лимона...
Хранитель Истины (380518)
Помидорный и венигрет.
Мой любимый селедка под шубой.
И какого бы уровня кабаке я не был,
У них чаще всего в меню нет.
Я грю Сделайте. И делают.

А без майонеза я люблю ток Греческий)
Или, что чаще, прошу сделать нарезку
Из свежих овощей. Рецепт простой.
Берешь нож и режешь. Солить не надо. Я сам.
Ничего лучше нет)
Верховный Наставник (169115)
Цезарь с креветками или курицей,
Капрезе итальянский (помидоры с моцареллой с травками, приправками, оливковым маслом)
Помидоры со сметаной и зелёным луком
Винегрет тоже хорошо
Хранитель Истины (487845)
Самый банальный винегрет.
я без майонеза салаты не ем,даже их огурцов и помидоров
ну если только цезарь
я его как то сильно не люблю,я фанат оливье вобщем то
Наставник (46811)
Просто - мой! )
Перец болгарский, баклажан, морковь - всё тонкой. соломкой и по очереди обжарить до полуготовности..

В чашу - дольками помидоры, все полуобжареные овощи, лук, тонкими кольцами, уксус слегка, соевый соус, кунжутное масло, кинза и чеснок слегка... Перемешать и посыпать кунжутными семечками - светлыми....
Сверху присыпать черным, тока што перемолотым перцем..))
Приятного аппетиту!))