завтра хочу гостям сделать угощение - селедку под шубой... но у меня нет свеклы.. как сделать майонез розовым ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79058)
Абсолютно серьёзный ответ: в майонез добавить немного кетчупа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
с бааааальшой бородой вопросец
Наставник (69462)
Оставьте майонез белым и скажите,шо свекла попалась зелёная))
Верховный Наставник (114454)
купи розовый майонез..
Верховный Наставник (224302)
С марганцовкой перемешай
Наставник (50168)
Гуашь или акварель подмешай...Но в шубе главное не майонез, а свекла )
никак)) главное свекла, без нее уже не шуба, а пальто)