у нас есть тут гуру фотошопа? кто прифотошопит мне срочно кислотно-ядовитый педикюр на нохти - а то говорят если его нет, то и педикюра как бы нет(( комплекснула щас жутко прям((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70381)
)))))))))нислушай никого.а то они тебя еще и волосы в фиолетовый бабушкин цвет заставят покрасить)и начес сделают))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)
МишкА сможет! )
я могу, шли ножки в личку
Верховный Наставник (139034)
Мишка нужен срочно, а то так и останешься без педикюра, позор!))
педикюр - это не цвет на ногтях, а обработанная кутикула и пальчики с пятками.... стыдно не знать)))

может лучше все же к мастеру записаться? или проще в фотошопе?)) не, ну а че? зато бесплатно... тоже правильно))
Пистец деревня