Киньте кто ссыль на вайбер для компа?) А то у меня не устанавливается(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
Пограмма это не капризная зарёванная девчонка, которая на вопрос "что случилось?" ответит "ничего" и дальше будет плакать. Если она(программа) не устанавливается, то в процессе всегда выводится сообщение о причине такого поведения, кроме случаев, когда комп тупо зависает.

По существу вопроса: можете глянуть здесь , если ещё не заходили.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
В СССР в канцелярском магазине.

- Здравствуйте, мне нужен ватман.
- Его вчера арестовал ОБХСС.
- Да нет. Мне нужен ватман для кульмана.
- А разве его не посадили ?
- Да ватман, по которому рейсфедером рисуют !
- Рейсфедер давно эмигрировал.
- Да пилять ! Я дизайнер !
- Уж понятно, что не Иванов.
Наставник (29492)
На https://www.viber.com/download/

Там где кнопка скачать, внизу на странице есть список. Нажми на пункт "Download Viber for Windows XP"
Возьмешь эту версию и тогда твоей ошибки "GetThemeTransitionDuration не найдена" не будет.