Как называется прога для ужимания видео ? Например из DVD в AVI. У меня была, но я менял комп и все.

Забыл название, кароч.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98843)
avi какое? mpeg4... не очень удобный формат
Лучше лучше ковертить в mp4
бесплатная эта прога, уних есть и другие удобные продукты
https://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы тебе подсказала ..но я у тебя в ЧС так шо куй узнаешь!!!
Наставник (28153)
видеоконвертер.
Мудрец (19536)
Вот эта вроде неплохая
FreemakeVideoConverte
Верховный Наставник (159595)
а тебе оно надо... забивать комп...в онлайне есть куча...http://video.online-convert.com/ru
Раньше юзала конвертор из набора dvdvideosoft.ru. Там целая куча всевозможных бесплатных конверторов, и не только видео, и не только для таких целей. Но после того как они стали пихать свою заставку во все конвертируемые материалы, а КуреИТ стал матом ругаться на подозрения в вирусне, перешла на FreemakeVideoConverter, о чем абсолютно не жалею. Удобная программа, куча возможностей. Ваш случай тоже был опробован с положительным результатом.
Хранитель Истины (334515)
Скачай любой конвертор. Посмотрю вечером дома. Где-то был.
Фабрика форматов. Это не совсем перекодирование, это граббер и кодирование получается.
Наставник (96333)
Да целая куча видеконверторов. Я использую вот эти бесплатные:
FormatFactory
Any_Video_Converter_Free_3.02 (кстати очень полезная прога для переформатирования фильмов в формат планшетов)
Swf2Avi
AVI_to_GIF